Тендер: Полимерно-битумное вяжущее марки ПБВ60
Начальная цена
27 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
12.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009386131
Документация
- 24.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №СФ78-501
- Протокол рассмотрения заявок №СФ78-501
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №СФ78-501
- Протокол рассмотрения заявок №СФ78-501
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009386131-01 6 КБ
- 11.08.2020
- Извещение № 85 КБ
- 07.08.2020
- Извещение № 85 КБ
- Извещение к тендеру #32009386131 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса