Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
3 750 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
12.11.2021 10:00
Документация
- 30.11.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №32110782846-02 55 КБ
- Итоговый протокол №32110782846-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110782846-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110782846-01 41 КБ
- 19.11.2021
- 700573 2 ч.docx 30 КБ
- 18.11.2021
- 2021-11-17_32110782846_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- 16.11.2021
- 700573 1ч.doc 57 КБ
- 11.11.2021
- Разъяснения 700573.pdf 310 КБ
- 29.10.2021
- Документация I часть.doc 383 КБ
- Документация II часть.doc 245 КБ
- Документация VI часть.doc 140 КБ
- Приложение 2 к части III.pdf 7.43 МБ
- Приложение 3 к части III.pdf 123 КБ
- Приложение № 1 к Части V. Локально-сметный расчет.xlsx 68 КБ
- Часть III. Техническое задание.docx 52 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 87 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 49 КБ
- титульный.docx
- Извещение к тендеру #32110782846 (Печатная форма) 67 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса