Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Жилой комплекс
Начальная цена
45 598 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009218744
Документация
- 23.06.2020
- протокол подведения итогов №32009218744-02 7 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- 22.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- 21.06.2020
- Приложение №1 к Проекту договора.zip
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- протокол проведения запроса предложений
- Раздел 4. Локальные сметные расчеты.zip
- Раздел 4. Рабочий проект 2031-00-нв.rar
- Раздел 4. Рабочий проект 2031-00-нв.ас.rar
- Раздел 4. Рабочий проект 2031-00-нк.rar
- Раздел 4. Рабочий проект 2031-00-нк.ас.rar
- №138 Документация о проведении запроса предложений.doc
- 20.06.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009218744-01 7 КБ
- 19.06.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- протокол проведения запроса предложений
- 05.06.2020
- Приложение №1 к Проекту договора.zip 77 КБ
- Раздел 4. Локальные сметные расчеты.zip 77 КБ
- Раздел 4. Рабочий проект 2031-00-нв.rar 18.1 МБ
- Раздел 4. Рабочий проект 2031-00-нв.ас.rar
- Раздел 4. Рабочий проект 2031-00-нк.rar 19.94 МБ
- Раздел 4. Рабочий проект 2031-00-нк.ас.rar
- №138 Документация о проведении запроса предложений.doc 352 КБ
- Извещение к тендеру #32009218744 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса