Тендер: Капитальный ремонт изоляции теплотрассы
Начальная цена
830 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, дачный поселок Кудряшовский
,
Новосибирская область
Завершён
11.11.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110767301
Документация
- 20.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 26 КБ
- 19.11.2021
- ПРВЧЗ КМСП 2208124 (лот 1) от 18.11.2021.html 10 КБ
- ППИ КМСП 2208124 (лот 1) от 19.11.2021.html 11 КБ
- 12.11.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2208124 (лот 1) от 12.11.2021.html 9 КБ
- 27.10.2021
- 3. Дефектная ведомость КУДРЯШИ ТЕПЛОТРАССА.doc 40 КБ
- 1. Конкурсная документация Теплотрасса.doc 311 КБ
- 4. Смета КУДРЯШИ ТЕПЛОТРАССА.xlsx 27 КБ
- 2. Проект Договора КУДРЯШИ ТЕПЛОТРАССА.doc 523 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса