Тендер: Выполнение работ по монтажу трансформаторной подстанции ТП-15 (2х630 кВА) для электроснабжения комплекса жилых индивидуальных
Начальная цена
4 207 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Кисловка; поселок 86 квартал
,
Томская область
Завершён
14.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110117154
Документация
- 16.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110117154-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110117154-02 5 КБ
- 15.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов 2.21 МБ
- Протокол рассмотрения 2.68 МБ
- 24.03.2021
- Извещение и Документация _ЗП-03 2021 177 КБ
- ЛСР_Трансформаторная подстанция 10 кВ ТП-15 1 кв 21 103 КБ
- Проект Электроснабжение 4ая очередь (сети 10 кВ ТП-15, ТП-16) 3.3 МБ
- Тех.задание 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса