Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведения инструктажа персонала по работе с оборудованием (комплект оборудования для прямой цифровой рентгенографии (DR-система))
Начальная цена
2 603 655 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.10.2020 00:00
Документация
- 27.10.2020
- 32009584220 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32009584220 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 32009584220-3.pdf 1.34 МБ
- 15.10.2020
- документация смп.doc 377 КБ
- Приложение № 5 (Протокол обоснования НМЦ).xlsx 18 КБ
- Договор (детектор).docx 74 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса