Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
5 659 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
01.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109911129
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109911129-02
- Протокол рассмотрения заявок №32109911129-01
- 02.02.2021
- 4 Итоговый протокол.doc 47 КБ
- 4 Итоговый протокол.pdf 229 КБ
- 4 Протокол рассмотрения.doc 47 КБ
- 4 Протокол рассмотрения.pdf 228 КБ
- 21.01.2021
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 145 КБ
- Приложение 1 – Техническое задание 96 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 101 КБ
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение. 143 КБ
- Приложение 4 – Анкета 38 КБ
- Приложение 5 – Проект договора 242 КБ
- Приложение 6 – Согласие на обработку персональных данных 30 КБ
- Извещение к тендеру #32109911129 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса