Тендер: Поставка центрифуг
Начальная цена
612 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
05.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109935261
Документация
- 12.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109935261-01
- 11.02.2021
- 2021-02-11_16-09-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 76 КБ
- 39.pdf 797 КБ
- 28.01.2021
- ДОЗ_Проект договора.docx 35 КБ
- ДоЗ_Требования к продукции.docx 19 КБ
- Форма044_ЗК.docx 214 КБ
- Извещение к тендеру #32109935261 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса