Тендер: Изготовление и поставка многоцелевого грузопассажирского судна на воздушной подушке для использования в коммерческих целях
Начальная цена
7 972 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
20.07.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110462255
Документация
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса №32110462255-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID212231pID/ №32110462255-01 5 КБ
- 21.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 53 КБ
- 12.07.2021
- Документация 75 КБ
- Проект договора 65 КБ
- Техническое задание 39 КБ
- Извещение к тендеру #32110462255 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса