Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации внутреннего противопожарного водопровода
Начальная цена
701 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
14.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110594521
Документация
- 18.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110594521-01 13 КБ
- 17.09.2021
- 2021-09-17_15-08-57_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 49 КБ
- Протокол № 754-194 (2,3) проектно-сметная противопожарного водопровода итоги.pdf 737 КБ
- 07.09.2021
- 2021-09-07_09-44-20_ИДоЗ.docx 34 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 51 КБ
- Форма044_ЗК.docx 177 КБ
- 04.09.2021
- Ответ на запрос от 30.08.2021.docx 38 КБ
- Ремонтно-механический цех 2 этаж.jpg 35 КБ
- Ремонтно-механический цех 1 этаж.jpg 59 КБ
- Ответ на запрос от 02.09.2021.docx 37 КБ
- 27.08.2021
- Приложение №1-Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение №2-Требования к продкуции.docx 50 КБ
- Приложение №3-НМЦ.xlsx 29 КБ
- Форма044_ЗК.docx 192 КБ
- Извещение к тендеру #32110594521 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса