Тендер: Поставка шин для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
3 408 095 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лужский район, деревня Ретюнь
,
Ленинградская область
Завершён
15.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109976074
Документация
- 20.02.2021
- Вскрытие конвертов №32109976074-01 6 КБ
- 17.02.2021
- Вскрытие конвертов №32109976074-01
- 16.02.2021
- Вскрытие конвертов 16 КБ
- CCF16022021 427 КБ
- 13.02.2021
- Документ 11 КБ
- 10.02.2021
- Запрос котировок 355 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса