Тендер: Оказание услуг по организации международных перевозок
Начальная цена
827 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
01.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009013205
Документация
- 13.05.2020
- 2020-04-10_11-56-05_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол.pdf
- 18.04.2020
- 2020-04-15_16-08-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов №32009013205-02 6 КБ
- 17.04.2020
- 2020-04-10_11-56-05_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009013205-01 6 КБ
- Протокол.pdf
- 01.04.2020
- Приложение к договору транспортной экспедиции .docx
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 20.03.2020
- Приложение к договору транспортной экспедиции .docx
- Проект договора.docx 30 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009013205 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса