Тендер: проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности акционерного общества "Корпорация развития Калининградской области" (в порядке части 4 статьи 5 федерального закона от 30. 12. 2008 № 307-ФЗ "Об аудиторской деятельности")
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город, поселок Западный
,
Калининградская область
Завершён
19.05.2020 00:00
Документация
- 31.05.2020
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- 22.05.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок №32009118964-02 6 КБ
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- 20.05.2020
- Протокол вскрытия заявок
- 19.05.2020
- Извещение
- Конкурсная документация
- 28.04.2020
- Извещение
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #32009118964 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса