Тендер: Оказание услуг по проекту переноса функционала Mainframe модели IBM Z9 BC S07 T02 в виртуальную среду, с применением средств удаленного доступа
Начальная цена
1 279 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- №11. Протокол итоговый ЗП перенос функционала
- 21.05.2020
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- №11. Протокол итоговый ЗП перенос функционала
- 18.05.2020
- Документация ЗП
- Изменение процедуры
- Проект договора ред.2
- 30.04.2020
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №32009066269-01 5 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- №11. Протокол итоговый ЗП перенос функционала
- 27.04.2020
- Документация ЗП
- Документация ЗП
- Изменение процедуры
- Проект договора ред.2
- Проект договора
- 21.04.2020
- Документация ЗП
- Изменение процедуры
- Проект договора ред.2
- 09.04.2020
- Документация ЗП 257 КБ
- Проект договора 131 КБ
- Извещение к тендеру #32009066269 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса