Тендер: Строительство сетей водоснабжения к объекту: Магазин продовольственных товаров
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009053528-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009053528-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009053528-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 08.04.2020
- Документация № 66 для ЗП.docx
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf
- 01.04.2020
- Документация № 66 для ЗП.docx 82 КБ
- Локальный сметный расчет.doc 126 КБ
- Рабочий проект.pdf 12.14 МБ
- Извещение к тендеру #32009053528 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса