Тендер: Установка и монтаж шлагбаума, наружного освещения, дополнительных видеокамер и оборудование наружного видеонаблюдения
Начальная цена
930 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан
,
Пензенская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110135235
Документация
- 10.04.2021
- Протокол 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №32110135235-01 8 КБ
- 29.03.2021
- Извещение 23 КБ
- Локальные сметы 23 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения ПП 878 23 КБ
- Положительное заключение 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110135235 (Печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса