Тендер: Поставка кранов шаровых стальных
Начальная цена
4 189 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32109998040-01 8 КБ
- 04.03.2021
- итоговый_протокол.pdf 8 МБ
- 03.03.2021
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора_.docx 39 КБ
- _Документация.docx 153 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание__ред.2_.docx 41 КБ
- 19.02.2021
- _Документация.docx
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 39 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание__ред.2_.docx 41 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- 16.02.2021
- _Документация.docx 153 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 39 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 41 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32109998040 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса