Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
336 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009084570
Документация
- 22.05.2020
- 2020-04-27_12-31-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол №535-01.pdf
- 01.05.2020
- 2020-04-27_12-31-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол №535-01.pdf
- 2020-04-27_12-31-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол подведения итогов №32009084570-01 3 КБ
- Протокол №535-01.pdf
- 22.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_трубы стальные.docx
- Проект договора.docx
- Требования к продукции.docx
- 16.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_трубы стальные.docx 212 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Требования к продукции.docx
- Извещение к тендеру #32009084570 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса