Тендер: Предоставление прав на использование программ для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии: программного обеспечения nanoCAD Геоника с платформой nanoCAD Plus (или эквивалент)
Начальная цена
1 238 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Итоговый протокол №32110325329-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID301241pID/ №32110325329-01 5 КБ
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок 16.06.21.pdf 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 16.06.21.pdf 1.32 МБ
- 27.05.2021
- Часть I. Документация об аукционе.doc 207 КБ
- Часть III. Проект договора.doc 191 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Часть IV. Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110325329 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса