Тендер: Оказание информационно-аналитических услуг
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
14.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109876671
Документация
- 25.01.2021
- 1. Выписка РКК №6 от 20.01.2021 316 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 16.01.2021
- 1. Выписка РКК №3 от 15.01.2021 364 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 10.01.2021
- ЗКЭФ1818_Тверской РФ-4955 167 КБ
- 07.01.2021
- ЗКЭФ1818_Тверской РФ-4955 167 КБ
- Извещение к тендеру #32109876671 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса