Тендер: Поставка шин на автомобиль КАМАЗ 6520
Начальная цена
185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009233337
Документация
- 29.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 20.06.2020
- протокол вскрытия конвертов №32009233337-01
- протокол запроса предложений №32009233337-02
- Протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол вскрытия конвертов №32009233337-01 4 КБ
- протокол запроса предложений №32009233337-02 4 КБ
- 15.06.2020
- Извещение 134 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Форма заявки 57 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - Техническое задание 46 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Проект договора 75 КБ
- 11.06.2020
- Извещение 134 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Форма заявки 57 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - Техническое задание 46 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Проект договора 75 КБ
- Извещение к тендеру #32009233337 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса