Тендер: Предоставление неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена
10 022 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- протокол 32009089926
- протокол 32009089926
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 10.05.2020
- протокол 32009089926
- протокол 32009089926
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 09.05.2020
- протокол 32009089926
- протокол 32009089926
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009089926-01 5 КБ
- 01.05.2020
- ЭА АУ рз-2020-04-240.doc
- 17.04.2020
- ЭА АУ рз-2020-04-240.doc
- Извещение к тендеру #32009089926 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса