Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
140 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
04.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110486066
Документация
- 17.08.2021
- 32110486066 Протокол подведения итогов исправления.PDF 1.55 МБ
- 05.08.2021
- f9bc48ac-04d3-448f-abd0-6164e9a326fa.docx 10 КБ
- 32110486066 Протокол подведения итогов.docx 23 КБ
- 32110486066 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 23 КБ
- 04.08.2021
- 32110486066 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 22 КБ
- 27.07.2021
- Документация Курган - канцтовары изм 2.doc 922 КБ
- Изменения от 27.07.2021 19 КБ
- 23.07.2021
- Изменения от 23.07.2021 19 КБ
- Документация Курган - канцтовары исправление.doc 921 КБ
- 20.07.2021
- Документация Курган - канцтовары.doc 920 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса