Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
12 828 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
11.08.2021 11:59
Документация
- 17.08.2021
- Протокол подведения итогов маркетинговых иследований рынка №32110492006-01 3 КБ
- 16.08.2021
- 32110492006_second_parts_protocol.rtf 79 КБ
- 22.07.2021
- Документация.docx 126 КБ
- Проект_договора.doc 109 КБ
- Техническое_задание.docx 17 КБ
- Форма_Коммерческого_предложения.xlsx 133 КБ
- Извещение к тендеру #32110492006 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса