Тендер: Поставка материалов для выполнения работ по освещению здания
Начальная цена
887 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
02.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110492492
Документация
- 05.08.2021
- Протокол № 453-ЗК-РИО-32110492492 от 04.08.2021 года..pdf 560 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- Протокол № 454-ЗК-ПИ-32110492492 от 04.08.2021 года..pdf 516 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 02.08.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 11 КБ
- 22.07.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.xlsx 23 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 19 КБ
- ТЗ освещение Дуки 78 16.07.2021г.docx 407 КБ
- Форма 1_ Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса