Тендер: Выполнение работ по замене системы отопления
Начальная цена
1 411 824 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
26.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110566177
Документация
- 08.09.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110566177-02 5 КБ
- 07.09.2021
- Протокол переговоров 16 КБ
- выписка из протокола РКК_переговры_замена СО 540 КБ
- 03.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110566177-01 5 КБ
- 02.09.2021
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Выписка_итоги_замена СО 2.27 МБ
- 18.08.2021
- ЗКЭФ_ замена СО 5700_ДЗД_РФ_с_датами 9.59 МБ
- Извещение к тендеру #32110566177 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса