Тендер: Поставка гвоздей
Начальная цена
144 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
03.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009008764
Документация
- 12.05.2020
- 2020-04-08_09-21-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 4305 гвозди (00330).pdf
- 02.05.2020
- 2020-04-08_09-21-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 4305 гвозди (00330).pdf
- 20.04.2020
- ЗКЭФ 0815-2020-00330 ИДоЗ.docx
- ЗКЭФ 0815-2020-00330 ИДоЗ.docx
- ПВИ 0815-2020-00330. (27.03.2020).docx
- ПВИ 0815-2020-00330..pdf
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД.docx
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД.docx
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ.docx
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ.docx
- 16.04.2020
- 2020-04-08_09-21-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 4305 гвозди (00330).pdf
- Протокол подведения итогов №32009008764-01 8 КБ
- 02.04.2020
- ЗКЭФ 0815-2020-00330 ИДоЗ.docx
- ЗКЭФ 0815-2020-00330 ИДоЗ.docx
- ПВИ 0815-2020-00330. (27.03.2020).docx
- ПВИ 0815-2020-00330..pdf
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД.docx
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД.docx
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ.docx
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ.docx
- 28.03.2020
- ЗКЭФ 0815-2020-00330 ИДоЗ.docx
- ЗКЭФ 0815-2020-00330 ИДоЗ.docx
- ПВИ 0815-2020-00330. (27.03.2020).docx
- ПВИ 0815-2020-00330..pdf
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД.docx
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД.docx
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ.docx
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ.docx
- 26.03.2020
- ЗКЭФ 0815-2020-00330.docx
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД.docx
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ.docx
- 19.03.2020
- ЗКЭФ 0815-2020-00330.docx
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД.docx
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение к тендеру #32009008764 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса