Тендер: Поставка спецоборудования для ДЭ-226
Начальная цена
1 046 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009074034
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол_69
- Протокол подведения итогов №32009074034-01
- 16.05.2020
- разъяснения_на#139647
- разъяснения_на#139646
- 26.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол_69
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009074034-01
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009074034-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол_69
- 20.04.2020
- извещение_99
- проект договора_99
- разъяснения_на#139646
- разъяснения_на#139647
- техническое задание_99
- 18.04.2020
- разъяснения_на#139646
- разъяснения_на#139647
- 13.04.2020
- извещение_99 217 КБ
- проект договора_99
- техническое задание_99 30 КБ
- Извещение к тендеру #32009074034 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса