Тендер: Поставка координатно-шлифовального станка
Начальная цена
20 800 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
29.07.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- 2020-07-03_14-56-29_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1
- 2020-07-10_17-07-11_Протокол рассмотрения вторых частей заявок_Форма092_3_4
- 2020-07-14_15-03-21_Протокол подведения итогов_Форма092_5
- 2020-08-04_15-32-22_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1
- 2020-08-10_14-12-35_Протокол рассмотрения вторых частей заявок_Форма092_3_4
- 2020-08-13_13-02-39_Протокол подведения итогов_Форма092_5
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- Перечень изменений
- Перечень изменений
- Перечень изменений
- письмо заказчика от 05.08.2020.docx
- Проект договора
- Проект договора
- Проект договора
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- ПРОТОКОЛ № 32009235427 СЗК-2
- Протокол № 32009235427 СЗК-3
- Разъяснение 2
- Техническое задание
- Техническое задание
- Форма014.1_Аукцион
- Форма014.1_Аукцион
- 14.08.2020
- Разъяснение 2
- Перечень изменений
- Перечень изменений
- Проект договора
- Проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
- Форма014.1_Аукцион
- Форма014.1_Аукцион
- 2020-08-04_15-32-22_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1
- ПРОТОКОЛ № 32009235427 СЗК -1
- Перечень изменений
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма014.1_Аукцион
- письмо заказчика от 05.08.2020.docx
- 13.08.2020
- 2020-07-10_17-07-11_Протокол рассмотрения вторых частей заявок_Форма092_3_4
- 2020-07-14_15-03-21_Протокол подведения итогов_Форма092_5
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- Протокол № 32009235427 СЗК-3
- ПРОТОКОЛ №32009235427 СЗК - 2
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- 06.08.2020
- письмо заказчика от 05.08.2020.docx
- 05.08.2020
- Перечень изменений
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма014.1_Аукцион
- 04.08.2020
- 2020-08-04_15-32-22_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1
- ПРОТОКОЛ № 32009235427 СЗК -1
- 29.07.2020
- Перечень изменений
- Перечень изменений
- Проект договора
- Проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
- Форма014.1_Аукцион
- Форма014.1_Аукцион
- 28.07.2020
- Разъяснение 2
- 21.07.2020
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 3 КБ
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- 5743 предписание 223 32 стр.jpg
- 20.07.2020
- 2020-07-10_17-07-11_Протокол рассмотрения вторых частей заявок_Форма092_3_4
- 2020-07-14_15-03-21_Протокол подведения итогов_Форма092_5
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- Протокол № 32009235427 СЗК-3
- ПРОТОКОЛ №32009235427 СЗК - 2
- 03.07.2020
- 2020-07-03_14-56-29_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- ПРОТОКОЛ №32009235427 ЗК - 1
- 26.06.2020
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма014.1_Аукцион
- 11.06.2020
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма014.1_Аукцион
- Извещение к тендеру #32009235427 (Печатная форма)
Показать все документы (+81)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса