Тендер: Оказание услуг по проведению технического обследования конструкций зданий и сооружений с проведением экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена
3 676 299 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Большесосновский район, с. Большая Соснова; Малопургинский район, с. Малая Пурга; Дебесский район, с. Дебесы; Игринский район, п. Магистральный; Якшур-Бодьинский район, д. Киенгоп; го. Горнозаводский; го. Кушвинский; г. Альметьевск; Бугульминский район, сп. Карабашское; г. Азнакаево; Муслюмовский район, сп. Тойгильдинское; Актанышский район, с. Масады; Альметьевский район, с Калейкино
,
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 05.04.2021
- 1200-B05-К-Y21-01340-2021+Протокол+квалификационного+отбора+от+29.03.2021.docx.pdf 37 КБ
- 1200-B05-К-Y21-01340-2021 Протокол квалификационного отбора от 29.03.2021.docx 33 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 1200-B05-К-Y21-01340-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.03.2021.docx 34 КБ
- 1200-B05-К-Y21-01340-2021+Протокол+рассмотрения+1+частей+заявок+от+09.03.2021.docx.pdf 36 КБ
- 04.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Документация о закупке.zip
- Проект договора(Uslugi Ekspert Prom Bez).zip 116 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса