Тендер: Поставка лицензий Office
Начальная цена
2 324 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Богдон
,
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения 440Пр-ЗП-020-02 265 КБ
- 31.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов 440Пр-ЗП-020-01 256 КБ
- 22.07.2020
- 440_Ru-Eng Извещение о внесении изменений 22 КБ
- Ru-Eng Том1 часть 3 Проект договора_ИЗМ 169 КБ
- Ответ на запрос 28 КБ
- Форма 1 _ Form 1 39 КБ
- 02.07.2020
- ENG Документация 440Пр-ЗП-020 Том 1 Часть 1 115 КБ
- Ru Извещение 25 КБ
- RU Документация 440Пр-ЗП-020 Том 1 Часть 1 129 КБ
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения 74 КБ
- Eng Извещение 23 КБ
- Ru-Eng Том1 часть 3 Проект договора 112 КБ
- Ru-Eng Том2 Техническая часть 99 КБ
- Ru Том1 Часть2_Порядок проведения 129 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса