Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной, тары (бутылей) и помп (водяных насосов)
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
01.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109914288
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109914288-02
- Протокол расcмотрения заявок №32109914288-01
- 03.02.2021
- Протокол итогов.pdf 265 КБ
- 02.02.2021
- Протокол рассм.pdf 358 КБ
- 22.01.2021
- Извещение 4-ЗК-223-21 вода.docx 236 КБ
- Извещение 4-ЗК-223-21 вода.docx 236 КБ
- Извещение к тендеру #32109914288 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса