Тендер: Поставка тахографов, монтаж и установка оборудования
Начальная цена
738 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
08.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009026456
Документация
- 17.04.2020
- Извещение об отказе от проведения закупки №32009026456
- 14.04.2020
- Запрос котировок тахографы
- Прилож №2
- 08.04.2020
- отмена 08.04
- 28.03.2020
- Запрос котировок тахографы
- Запрос котировок тахографы
- Прилож №2
- 26.03.2020
- Запрос котировок тахографы
- Прилож №2
- 25.03.2020
- Запрос котировок тахографы
- 24.03.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса