Тендер: Выполнение работ по окраске газопровода
Начальная цена
1 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
20.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110173308
Документация
- 23.04.2021
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №32110173308-02 30 КБ
- 22.04.2021
- Протокол_оценка__сопоставление_и_подведение_итогов_НА_САЙТ.docx 57 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №32110173308-02 5 КБ
- 21.04.2021
- Протокол_вскрытия.rtf 88 КБ
- протокол вскрытия конвертов №32110173308-01 30 КБ
- протокол вскрытия конвертов №32110173308-01 5 КБ
- 08.04.2021
- 1._Извещение.docx 26 КБ
- 2._Документация_о_запросе_предложений_в_электронной_форме.docx 214 КБ
- 3._Проект_Договора.doc 157 КБ
- 4._ТЗ.rar 73 КБ
- 5._Форма_Коммерческого_предложения.xlsx 148 КБ
- Извещение к тендеру #32110173308 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса