Тендер: Строительство сетей водоотведения (вынос из-под пятна застройки ) к объектам: Многоквартирный жилой дом
Начальная цена
2 890 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008878046-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 02.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008878046-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008878046-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 17.02.2020
- 2. Локальный сметный расчет во камера к1-3.doc
- Локальный сметный расчет во камера к1-4.doc
- Локальный сметный расчет смета во.doc
- Рабочий проект.pdf
- Схема к1.pdf
- №35 Документация о проведении запроса предложений.doc
- 13.02.2020
- 2. Локальный сметный расчет во камера к1-3.doc
- Локальный сметный расчет во камера к1-4.doc 67 КБ
- Локальный сметный расчет смета во.doc 167 КБ
- Рабочий проект.pdf 24.17 МБ
- Схема к1.pdf
- №35 Документация о проведении запроса предложений.doc 356 КБ
- Извещение к тендеру #32008878046 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса