Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту и реконструкции тепловых сетей (25 объектов)
Начальная цена
111 826 318 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вологодская обл,г.Вологда
,
Вологодская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32009045261-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе
- 13.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32009045261-01
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе
- 24.04.2020
- Документация - кап. ремонт и реконструкция ТС (25 объектов) - 1 лот
- Приложение № 1 к ТЗ - VI раздел
- Приложение № 2 к ТЗ - 1
- Приложение № 2 к ТЗ - 2
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32009045261-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32009045261-02
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32009045261-01
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32009045261-01 5 КБ
- 27.03.2020
- Документация - кап. ремонт и реконструкция ТС (25 объектов) - 1 лот
- Приложение № 1 к ТЗ - VI раздел
- Приложение № 2 к ТЗ - 1
- Приложение № 2 к ТЗ - 2
- Извещение к тендеру #32009045261 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса