Тендер: Поставка лицензий
Начальная цена
591 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- 2020-04-16_13-50-55_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-04-16_14-46-01_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Итоговый протокол №32009018919-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009018919-01
- итоговый протокол
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол рассмотрения первых частей
- 27.03.2020
- Проект договора
- Требование к продукции
- Форма046.1_ЗК
- 23.03.2020
- Проект договора 48 КБ
- Требование к продукции
- Форма046.1_ЗК 208 КБ
- Извещение к тендеру #32009018919 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса