Тендер: Приобретение лицензий на программный комплекс типовой системы управления персоналом
Начальная цена
6 516 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- 32009416321 лицензии.doc
- 27.08.2020
- 32009416321 лицензии.doc
- 22.08.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 130 КБ
- Том 2 - Техническая часть 28 КБ
- Часть 3 - Проект договора на тендер 231 КБ
- 20.08.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - Проект договора на тендер
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса