Тендер: ДР-21. 03-02. 0602 Техническое обслуживание воздушных линий электропередач НПС Пенза-1 , ЛПДС Пенза-2
Начальная цена
1 342 575 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза, с. Николаевка
,
Пензенская область
Завершён
12.01.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00266-2021.docx 31 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00266-2021.pdf 33 КБ
- 28.01.2021
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00266-2021 .docx 29 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00266-2021 .pdf 31 КБ
- 16.01.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00266-2021 .docx 25 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00266-2021 .pdf 27 КБ
- 16.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса