Тендер: Поставка канцелярских товаров и бумаги для офисной техники
Начальная цена
319 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110058025
Документация
- 20.03.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе 1-5-21-223-ЭА (32110058025-01).pdf
- 05.03.2021
- Раздел 2 Описание объекта закупки 5-21-223-ЭА.xlsx 17 КБ
- Раздел 3 Расчет НМЦ 5-21-223-ЭА.xlsx
- Извещение 5-21-223-ЭА.docx 38 КБ
- Раздел 1 Информационная карта 5-21-223-ЭА.docx 67 КБ
- Раздел 4 Первая часть заявка на участие в ЭА (форма).docx 20 КБ
- Раздел 5 Вторая часть заявка на участие в ЭА (форма).docx 24 КБ
- Раздел 6 Проект договора 5-21-223-ЭА.docx 56 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса