Тендер: Поставка токарного пруткового автомата продольного точения с ЧПУ HANWHA XD32 II
Начальная цена
27 072 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Разъяснение
- 2020-07-30_16-49-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009321335 СЗК
- 30.07.2020
- 2020-07-30_16-49-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009321335 СЗК
- 27.07.2020
- АЭФМСП
- Проект договора
- Разъяснение
- Технические требования.doc
- 23.07.2020
- Разъяснение
- 15.07.2020
- АЭФМСП
- Проект договора 207 КБ
- Технические требования.doc 54 КБ
- Извещение к тендеру #32009321335 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса