Тендер: Поставка металлоизделий
Начальная цена
669 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Колосистый
,
Краснодарский край
Завершён
20.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110156706
Документация
- 21.04.2021
- 32110156706-1.pdf 439 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 02.04.2021
- Документация об аукционе с приложением 4,5.doc 370 КБ
- обоснование НМЦД.xlsx 28 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.docx 22 КБ
- Приложение №3 Анкета участника размещения заказа.docx 16 КБ
- Приложение №6 Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Извещение 112 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса