Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной ежегодной аудиторской проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
22.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009215991-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009215991-01 5 КБ
- 26.06.2020
- протокол вскрытия конвертов на участие
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 22.06.2020
- Извещение МСФО
- Конкурсная документация МСФО
- 05.06.2020
- Извещение МСФО
- Конкурсная документация МСФО
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса