Тендер: поставка труб стальных электросварных
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Анжеро-Судженск, пгт Рудничный
,
Кемеровская область
Завершён
03.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009276837
Документация
- 15.07.2020
- прот вскр конв трубы стальные
- прот подв ит трубы стальные
- 07.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009276837-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009276837-02 4 КБ
- 06.07.2020
- прот вскр конв трубы стальные
- прот подв ит трубы стальные
- 02.07.2020
- Договор 26 КБ
- Документация трубы стальные 90 КБ
- ТЗ трубы стальные 766 КБ
- 29.06.2020
- Договор 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса