Тендер: Поставка заготовок
Начальная цена
329 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 25.02.2020
- 2020-02-20_13-32-56_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 32008865705_1 части
- Протокол рассмотрения заявок №32008865705-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 2020-02-25_14-16-35_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Итоговый протокол №32008865705-02
- протокол 32008865705
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- 15.02.2020
- ДоЗ-Проект договора
- ДоЗ-Требования к продукции
- Форма046.1_ЗК
- 11.02.2020
- ДоЗ-Проект договора 51 КБ
- ДоЗ-Требования к продукции 40 КБ
- Форма046.1_ЗК 194 КБ
- Извещение к тендеру #32008865705 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса