Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
179 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008882637
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008882637-01 5 КБ
- 15.03.2020
- 2020-02-27_13-58-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол подведения итогов №32008882637-01
- Протокол 179826,05.pdf
- 06.03.2020
- 2020-02-27_13-58-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 179826,05.pdf
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008882637-01
- 2020-02-27_13-58-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 179826,05.pdf
- 21.02.2020
- Документация о закупке.docx
- КБИТ.745342.001.pdf
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- 17.02.2020
- Документация о закупке.docx
- КБИТ.745342.001.pdf 63 КБ
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx 19 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса