Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники, принадлежащей
Начальная цена
258 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Русско-Полянский район, рабочий поселок Русская Поляна; г. Омск
,
Омская область
Завершён
04.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109933451
Документация
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32109933451-01
- 05.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки 32109933451 (963-223фз) 67 КБ
- 28.01.2021
- Извещение и Документация 108 КБ
- Приложение № 1 181 КБ
- Проект договора 371 КБ
- Расчет начальной цены 10 КБ
- Извещение к тендеру #32109933451 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса