Тендер: Оказание услуг по организации детского летнего отдыха
Начальная цена
1 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008985845
Документация
- 12.05.2020
- 32008985845-01.docx
- Протокол.pdf
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008985845-01
- 16.04.2020
- 32008985845-01.docx
- Протокол подведения итогов №32008985845-01 5 КБ
- Протокол.pdf
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008985845-01
- 27.03.2020
- 32008985845-01.docx
- Извещение.docx
- Проект Договора.doc
- Протокол.pdf
- Техническое задание.doc
- 14.03.2020
- Извещение.docx
- Проект Договора.doc
- Техническое задание.doc 52 КБ
- 13.03.2020
- Извещение к тендеру #32008985845 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса