Тендер: Поставка реактора, выполнение пуско-наладочных работ, квалификации оборудования, предоставления протоколов на стадиях IQ, OQ и проведение инструктажа
Начальная цена
9 987 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009126960
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009126960-01 8 КБ
- 04.06.2020
- Протокол
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 31.05.2020
- Разъяснения 2
- 27.05.2020
- Разъяснения
- 22.05.2020
- Извещение об осуществлении закупки (1)
- Извещение об осуществлении закупки
- Приложение №1 к извещению. Проект договора
- Приложение №2 к извещению Требования к продукции (Техническое задание)
- Разъяснения 2
- Разъяснения
- Разъяснения 2
- 13.05.2020
- Разъяснения
- 30.04.2020
- Извещение об осуществлении закупки
- Извещение об осуществлении закупки (1)
- Приложение №1 к извещению. Проект договора
- Приложение №2 к извещению Требования к продукции (Техническое задание)
- Извещение к тендеру #32009126960 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 939,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса