Тендер: Поставка мазута топочного, марки М-100
Начальная цена
4 866 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110487725
Документация
- 09.08.2021
- c45213ab-941f-4761-8a81-576c4584f6ae.docx 10 КБ
- 32110487725 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32110487725 Протокол подведения итогов лот №1 (1).docx 21 КБ
- 06.08.2021
- 32110487725 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 21.07.2021
- Аукционная документация.doc 179 КБ
- Приложение № 3 Сведения о начальной (максимальной) цене договора.docx 19 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение № 5 Проект бановской гарантии.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса